Дикие кошки

Объявление

Наши дорогие форумчане! Я решила, что надо что то менять! Именно поэтому я устроила нашей ролке переезд, так что добро пожаловать! http://dkng.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие кошки » Территории » Серебрянная река <


Серебрянная река <

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это река берущая своё начало в озере Цветущих Лилий.

2

======>> Пещера предводителя.
Ариста медленно кралась. Она пыталась выследить детёныша лани. Но он почему постоянно отходил. "Либо он умный, либо он протсо не может стоят на одном месте..."- Ариста прижала хвост к земле- "Но первый вариант, уже не подходит."- с этими мыслями Ариста прыгнула вперёд и в два больших прыжка нагнала лань. Она схватила добычу передними лапами и перекусила лани горло. Тигрица довольно ухмыльнулась. "Тебе нужно было быть более осторожным!"- тихо прошептала Ариста на ухо мёртвой лани. Она положила добычу и присела около воды. Тигрица посмотрела на своё отражение. "Хм...кого я вижу! Это же моё отражение! Такое же мудрое и благородное существо, как тигр, настоящий тигр!"- сказала Ариста своему отражению. "Пусть, кто-то думает, что я сошла с ума, но это не так!" Тигрица поднялась и взяла добычу...
=====>> Куча с едой.

Отредактировано Ариста (2011-02-01 19:57:27)

3

-----Пещера воинов
Каира пришла к Серебряной реке. Она легла на берег и стала смотреть на бегущую воду без всяких мыслей.

4

Каира отдохнула и решила поговорить с Аристой прямо сейчас. Она пошла в лагерь.
------>Главная поляна


Вы здесь » Дикие кошки » Территории » Серебрянная река <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно